Информационные технологии

Помогите после сборки компьютера после определяется жёсткий диск P.s после того как корпус поменял

Поменял корпус для пк и после этого начал загружаться очень медленно а после загрузки мне пишет что у меня нет доступа к диску F а когда получаю доступ почти все программы удалились все пере подключал но ничего не изменилось сатакабель поменяй на новый или ототри спиртом контакты этого это я тоже делал

Плохо вставил разъём