Психиатр прописал Атаракс и Сертралин . Что делать?

Саша Валевич Ученик (43), открыт 3 недели назад
Вопрос вот в чем боюсь я че то их пить, написано в побочках давление повышается и тахикардия, но это ладно. Но блин аритмия страшно, и так кардиофоб, а тут такое ещё.
4 ответа
Дмитрий Кольцов Оракул (59643) 3 недели назад
Не читай инструкцию и пей не превышая дозировку все будет норм.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (872453) 3 недели назад
с Атаракса будет такой приход, что тебе лень ходить будет, наобарот сердце замедляется и давление понижается, нарики его если могут достать, пьют
Саша ВалевичУченик (43) 3 недели назад
Балин, у меня итак брадикардия
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (872453) Саша Валевич, тахикардию трудно снять, а брадикардию исправить не сложно, хотя бы крепким зеленым чаем
Радован Штейн Мудрец (12018) 3 недели назад
Тут же всё просто: запишитесь на приём к кардиологу и придите к нему с этими препаратами. Кардиолог сделает вам ЭКГ и посмотрит, можно ли пить эти препараты и если можно, нужно ли корректировать дозу. Если пить препараты нельзя, кардиолог вам напишет бумагу для вашего психиатра, вы с этой бумагой идёте к психиатру и он вам переназначает препараты. Это не простая, а очень простая ситуация. Записаться к кардиологу вы можете через Госуслуги.
Александр Тарлецкий Мыслитель (7282) 3 недели назад
Опять этот Атаракс, Атаракс попросите заменить на нозепам или Феназепам, если не может или не хочет то поменяйте врача.
Сертралин стоит пропить, но прикрытие должно быть бензодиазепинового ряда, а не препарат от аллергии со снотворным эффектом который плохо влияет на ЖКТ.