Киста в паренхиме левой почки 4см,можно ли откосить от армии?

Ashot Davtyan Ученик (91), открыт 5 часов назад
Киста в паренхиме левой почки 4см,можно ли откосить от армии?
6 ответов
Лиана Искусственный Интеллект (145710) 4 часа назад
Если диагноз подтвержден документально, призывник получит освобождение от службы в армии. Идем делаем-Узи результат показываем в военкомате.
Ashot DavtyanУченик (91) 4 часа назад
Функции почек не должны быть нарушены?
ี่่่่ Оракул (61670) 4 часа назад
Только если функции почки будут наиушены.
София Андреева Ученик (40) 4 часа назад
почему вы так боитесь армии? все мои знакомые приходят от туда «мужчинами», конечно, если взять проблему с войной, честно, тебя будут морить голодом под предлогом «контракта» но это не страшно
Имьян ФамилиевГуру (3333) 4 часа назад
Вопрос бы отпал если бы вы были призывником
Ashot DavtyanУченик (91) 4 часа назад
2 года,в дали от всех друзей родителей и любимой девушки,в состоянии войны в маленькой стране)
Не думаю что вы бы согласились
София Андреева Ученик (40) Ashot Davtyan, ну смотрите, тут 2 на самом деле рассуждения, это армия по назначению совершеннолетия или же призывная в связи с войной, в любом случае, могу вас уверять, пока вроде закон на 2 года не принят, на сколько я знаю(не очень увлекаюсь этой темой) это во-первых, а во-вторых, КОНКРЕТНО про моих знакомых, их около 5, всех их отправляют в места для разгрузки или мало-опасные, если можно так назвать, ну то есть вряд ли вас отправят в горячие точки, это абсурд как по мне. так что живите с мыслью, что все у вас будет хорошо, так а еще если попадете в «безопасное» местечко, сможете заработать, главное не расстраивайтесь
Саша СергеевУченик (198) 4 часа назад
девушка пишет что-то про службу в армии. Значит, мне уже плевать
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (282420) 4 часа назад
Ничего там хорошего нет, "мужчины", которые туда попадают умными не бывают
W Гений (78183) 4 часа назад
В наше время скорее всего дадут категорию из числа Б, годен с незначительными послаблениями, на деле же твоему завкому будет без разницы что у тебя там
Сергей Романович Искусственный Интеллект (282420) 4 часа назад
Зависит от нарушения функций, если они есть - то можно откосить, если их нет совсем, то нельзя.