Что со мной хз помогите

катя Знаток (394), открыт 3 часа назад
недавно переболел гриппом, щас почему то каждые два дня озноб, появляется резко и начинается с головы потом на все тело переходит, продолжительность часа 2, тепло не помогает ни ваны не чего.
У меня вопрос, что это такое и как с этим боротся.

Пс: тест на ковид и на многие вирусы показали отрицательный.
4 ответа
галя ооо Ученик (161) 3 часа назад
А врач что говорит?
катяЗнаток (394) 3 часа назад
Терапевт тупой, назначает одно, черед пару дней прихожу говорит «я такое ре могла назначить»
И бумашку выкинул чтобы ей доказать что она назначила римантадин..
катя Знаток (394) катя, ну в плане случайно выкинул а потом не доказать
вэлл Просветленный (40283) 34 минуты назад
Очень странные симптомы, для начала идите к терапевту, нужно сдать анализы крови.
Озноб обычно предшествует набору температуры, поизмеряйте её после озноба.