Я сорвала голос

Анора А-Я-Чё-Я-Не-Чё Ученик (165), открыт 3 недели назад
Короче, я сорвала голос, говорить могу но хрипло, а мне нужно завтра петь, что делать?
6 ответов
Современное образование Мастер (2165) 3 недели назад
Скажи учительнице, чтобы заменила тебя.
Анора А-Я-Чё-Я-Не-ЧёУченик (165) 3 недели назад
Нет, мне нужно петь на мероприятии в колледже, для того что бы я хотя бы как то выделилась из толпы, что бы отношение преподавателей ко мне было хорошее, но с этой хрипотцой я только заставлю их сьеживаться
Анора А-Я-Чё-Я-Не-Чё, гроулом пой
Современное образованиеМастер (2165) 3 недели назад
Скажи организаторам.
Double Art (Бан до 23.10.24) Мыслитель (9415) 3 недели назад
Я сорвал уздечку
Axel, Dead Inside foreverМыслитель (5000) 3 недели назад
Чё серьёзно?
Double Art (Бан до 23.10.24) Мыслитель (9415) Axel, нет, просто прикалываюсь)