Сварил кисель. налил в стакан, остыл, выпиваю... СТАКАН ОКРАСИЛСЯ И НЕ ОТМЫВАЕТСЯ "Фейрей"! КАК теперь отмыть стакан?!

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260919), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412895) 2 месяца назад
выброси
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (260919) 2 месяца назад
ой...
а это что у тебя вместо отчества - матчество? или это фамилие такое?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412895) セルゲイチェルノフ, еще один
Наталья Мыслитель (6756) 2 месяца назад
Дорогой стакан?)) неси до меня! Я отмою))
ну... дорогой - не дорогой...
но он СОВЕТСКИЙ!!!
Наталья Мыслитель (6756) セルゲイチェルノフ,
НатальяМыслитель (6756) 2 месяца назад
Неси говорю!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260919) ... а не отнимешь?..
Снежана Денисовна Оракул (81904) 2 месяца назад
Из чего был этот кисель
из брикета.
"Плодово-ягодный".
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243007) 2 месяца назад
Проще купить новый
НЕ "проще"!
этот СОВЕТСКИЙ!!!
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243007) セルゲイチェルノフ,
Оптимистка))Искусственный Интеллект (243007) 2 месяца назад
Не кричи!) я же не знала...попробуй белизной ,с хлоркой
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260919) оттёр уже. солью.
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 2 месяца назад
Залей горячим молоком, а потом отмой губкой и обычным мылом
Марина, выходите за меня замуж!
будем с Вами под одеялом всякими безобразиями заниматься!..
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) セルゲイチェルノフ, нельзя , тебе то ладно . Любимка просто прибьет а мне то потом опять неделю к батарее прикованной куковать
Аскеза Мудрец (17216) 2 месяца назад
Не гони. Я вчера варила клюквенный. Всё там отмывается.
это Вы меня щас обвинили в том, что я ЛЕНИВ?..
Аскеза Мудрец (17216) セルゲイチェルノフ, Брехлив