Почему тень за мной ходит

Animeшник666 Просветленный (28403), закрыт 3 недели назад
?
Лучший ответ
Остальные ответы
Есения Роновская Ученик (191) 1 месяц назад
Что-то задумала, обратитесь в полицию
Animeшник666Просветленный (28403) 1 месяц назад
Она мне угрожает ?
Я не могу
Анастасия Николаева Профи (852) 1 месяц назад
Она теперь живёт своей жизнью ?
?
Axel Мыслитель (7107) Animeшник666, как в сказке Уайльда
Настяя^^ Мудрец (19902) 1 месяц назад
Она твой фанат
Ох уж эти фанаты
HUAWEI Russia Оракул (54571) 1 месяц назад
Ты забыл пригласить с собой свою тень
Говорили древние римляне.
ᴹᵉˡiˢˢᵃ ²¹ Знаток (391) 1 месяц назад
Предъяви ей за это. Скажи, что в суд подашь, если продолжит так делать. Сделай это в общественном месте, а потом скажи всем, что у тебя шизофрения.
У меня нет шизофрении
У меня нет шизофрении У меня нет шизофрении У меня нет шизофрении У меня нет шизофрении У меня нет шизофрении✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ в̧̛̱̖͈̀̆̎͢е̴̷̟̘̘͊ͨͥ͞р̷̟͔̗͒̌̂́̕ь̸̸̦̭̠͒ͮ̅͢ ̴̨̗̬̦̋̓̏͘в̔̇̒͏̹̝͓̀͠ ̷̧͈̥̬̎ͨ̑͘н̢͉̜̣̈́̑̆͘͠е̴̵͖̙̼͂̍͋̀г͆̓ͤ͜͏̴̘͔̣о̧̡͓̟̲̇̓̓͜ ̴̛͚̼̆͗ͦ͠ͅв̢ͣͫͧ͏͉͓͎͡е̸̸̊ͥ͛͏̺̲̙р̧̨̯͖̭͗ͪ̌̕ь̴̡̙̝͉͊ͪ͑́ ̴̡͚͈̰͌̆̌́в̵̪̲̞͊ͪ̏͘͞ ̵̞͖͕̏͌ͣ͝͞н̶̝̱͔̌ͤ͗́͞а̧̨̣̠̬̐͊̌̕ ̵͉̺̭̂ͩ̎̀͟с̴̛̰̩̳̇͆ͥ͜в̨̐ͫ͛͢͏̹̟͕е̵̡̝͎ͥ͂ͣ͘ͅр̵̨͈̥̞̾ͧͧ͠т̴̝̗̰͐̀̄͜͝ ͯ̔̚͏̶̻̱̮͞в̷̌͊̄͞҉͇͕̤ ̙̟̤̔ͯ̏́͡͝с̶̂͗̊҉̛͍͍͓е̢ͪ͛̆҉͕̙̫͢б̡̣̭̩͛̏ͥ̀͡я̴̨͔̺̼̊́ͦ͘ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Axel Мыслитель (7107) 1 месяц назад
Радуйся, что ты не вампир. Или наоборот -- печалься.
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4418) 1 месяц назад
Сталкер, арбузер. Засуди ее
Засужу её по полной ????
(27.10)KYS FOR ME//✨katya33икс ‮♱ Мастер (1198) 1 месяц назад
хочеш я буду ходить
Пожалуйста ?
Moonket 0880Знаток (286) 1 месяц назад
Прости, я так больше не буду?
Буду дальше прятаться за тобой и притворяться твоей тенью
Melissa²¹ Гуру (4190) 1 месяц назад
потому что она туземец как и я
Какой ето уже акк 4ый?
Animeшник666, 213002010
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33031) 1 месяц назад
я тень я мёркет
Голоса в голове говорят мне
Говорят
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33031) Animeшник666, просыпайся, прими красную таблетку, выходи из матрицы
Nothing special Мыслитель (8014) 1 месяц назад
Покажи этой тени кто здесь главный!???
Аида кадыровна Знаток (267) 1 месяц назад
Тень - пространственное оптическое явление, выражающееся видимым силуэтом. Он возникает на разных поверхностях благодаря присутствию объекта (тела или вещества) между ней и источником света.
Почему он ходит?
Нет однозначного ответа на вопрос, почему за человеком ходит тень. Согласно сайту «Ответы Mail.ru », это может быть плодом воображения.