Пробелы после печати принтера

Как это исправить ?чистку глубокую делал ,выравнивание ПГ ,чистка картриджа механическим способом ,что еще можно сделать?

Скорее всего сопла засохли , продается жидкость для чистки сопел , я покупал , чистил , раз помогло , два нет ... )))) На запах пахнет керосинном , или соляркой эта жидкость...Так что я пологою можно и чем нибудь типа спирта попробовать...Либо просто замочить сопла в воде !

Если после всех проведённых процедур, таких как глубокая чистка, выравнивание печатающей головки и механическая чистка картриджа, проблема с пробелами на печати сохраняется, это может указывать на более серьёзные проблемы. В таком случае стоит рассмотреть замену печатающей головки, так как износ или засоры в ней могут значительно ухудшать качество печати.

Может контакты почистить?
Сопла промыть.

замени сам черный картридж! (мби проблема у него в печатающей головке!)

Поменяй абсорбер посмотри что это, его можно баночку заменить. На моём Canon часто такое.