Усилитель электроника 50у-017с

Артур Киняшов Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте кто в курсе,я слышал правда не правда.что якобы усилитель электроника 50у-017с можно выжать 100 ватт на канал реальных честных.спасибо
2 ответа
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186344) 1 неделю назад
С дуру можно и 200 выжать, но не надолго.
Артур КиняшовУченик (116) 1 неделю назад
ну понятно
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186344) Артур Киняшов, так зачем спрашивать, если он при макс. усилении поднимет искажения до единиц процентов. И кому нафик такая музыка нужна.
Артур КиняшовУченик (116) 1 неделю назад
ну у моего знакомого есть такой.я сам к нему не приходил со слов только .что он у него играет 100 на канал.якобы защиту убрал и без проблем
вот и из за этого интересуюсь.так как у меня у самого никогда такого усилка не было
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186344) Артур Киняшов, 100 Ватт для этого усилка реально, но попрут искажения. Если твоему дружку это не мешает слушать рэп или металл, то это его дело. А я бы классику на таком не слушал. Да и усилителю вредно. Так что тут 100 Ватт это отнюдь не честные Ватты, а фальшивые.