Полет железного человека

classic 2013 Ученик (222), открыт 1 неделю назад
Что будет если приделать к железному покрытию на ногах реактивные двигатели, возможно будет взлететь?
6 ответов
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186344) 1 неделю назад
Лучше не к ногам, а в задницу. Полет будет зачетным.
classic 2013Ученик (222) 1 неделю назад
Закройтесь
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (161113) 1 неделю назад
Так ведь у него, вроде бы, "вместо сердца пламенный мотор". Тут и реактивные двигатели не нужны. Достаточно реактивной струи из задницы, как уже предлагали.
Dmitry Искусственный Интеллект (605506) 1 неделю назад
Возможно, если тяга двигателей будет больше веса человека вместе с двигателями и топливом. Но управляемость будет очень плохая. Поэтому двигатели нужно крепить не к ногам, а к рукам. Загуглите "Jet Suit".
прпр Оракул (61784) 1 неделю назад
реактивный двигатель
взлетает как видно