Можно ли заизолировать соединение супер клеем и содой?

VLADISLAV Лебедев Ученик (195), открыт 1 неделю назад
Оторвались проводки в лампе. Припаял, но решил заизолировать + укрепить соединение эпоксидным клеем. Его дома не оказалось, но есть супер клей. Можно ли использовать для этих целей старый добрый супер клей + соду, или лучше не лениться, а сходить за эпоксидным?
7 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (440733) 1 неделю назад
это вообще не изоляция а херня какая то
Денис - Мудрец (12245) 1 неделю назад
Изолента лучше
VLADISLAV ЛебедевУченик (195) 1 неделю назад
Но её нет, а идти лень)
Денис - Мудрец (12245) VLADISLAV Лебедев, скотч хотя юы
Кент Искусственный Интеллект (110961) 1 неделю назад
Клей с содой держат не хуже любой эпоксидки, можешь не париться об этом