Как избежать выгораний экрана на самсунге

Гриборий Михеев Гуру (4346), открыт 1 неделю назад
месяц назад взял б/у Самсунг с21, экран оригинальный, относил в сервис на проверку, там тоже сказали что ориг. За месяц появилось довольно заметное на сером фоне выгорание тиктока, на моих прошлых телефонах такое появлялось только через полгода.
я всегда сидел на 20-25% яркости
может есть какой нибудь способ скрыть этот белый плюсик в тиктоке, или другие способы
3 ответа
Крутой Наверно Профи (520) 1 неделю назад
Потому что одна и та же картинка час или минут 30 каждый день
Dreamcatcher Оракул (92412) 1 неделю назад
не сидеть в тиктоке. очевидно же
user user Оракул (70603) 1 неделю назад
Есть проги для восстановления экрана, они просто постоянно меняют изображение с большой частотой. Кто то говорит, что работает...