Товарищи инженеры нужна помощь

Макар Ковалев Профи (513), открыт 1 неделю назад
Хочу припаять микрофон к кнопке PTT U-94, чтобы он активировался и записывал звук для рации. искал инфу не нашел. Подскажите пжпжпжпж
2 ответа
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213292) 1 неделю назад
НЕУЖЕЛИ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ?- ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ИНЖЕНЕРЫ?- -ЭТО НАДО ЭЛЕКТРИКАМ-ЭЛЕКТРОНЩИКАМ
Gotfrid_Rodoski Просветленный (45758) 1 неделю назад
Попробуй "прозвонить". Или методом исключения. Я так понимаю это наушники с микрофоном? Подключаешь поочерёдно. Если наушник перестал работать, то это наушниковый провод. Если нет, то микрофонный.