Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, как у вас с чувством ритма? Под музыку наездницей на мужчине станцуете в такт? Вам не кажется..

Кира Эсторская Мастер (1744), открыт 1 неделю назад
.. что некоторые мелодии и ритмы созданы для этого?
17 ответов
Мурлышка Оракул (86325) 1 неделю назад
вспомнила анекдот:утро в Париже,дворни метлой-вжииик-вжииииик...
потом перешёл на тратуар и начал:вжик-вжик-вжик...
голоса из окна:месье!-не сбивайте с ритма!
✴ℬ✴ Гуру (3312) 1 неделю назад
Тверк все умеют танцевать)
Серёга Оракул (65648) 1 неделю назад
Белый танец ! Дамы пригласите кавалера !
Медвед) Оракул (56490) 1 неделю назад
Интересно узнать что за мелодии такие)
Как говорится не знаток искусства)
просто Леди... Искусственный Интеллект (510597) 1 неделю назад
для вас сочинили танец с саблями и полет шмеля)))))))))))
Тоша Искусственный Интеллект (113920) 1 неделю назад
Ни слуха, ни голоса, ни чувства ритма...
Песня Пушного вспомнилась сразу... "Ах, какая невезуха"
Flayer Искусственный Интеллект (393981) 1 неделю назад
Достаточно ходить в шлёпках.
И звук похож и ритм появится?
Привет!
Кира ЭсторскаяМастер (1744) 1 неделю назад
Привет )
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (73394) Кира Эсторская, привет)))
Лапатусик Профи (743) 1 неделю назад
Не мешаю мух с котлетами и секс с танцами. Если заниматься чем-то,то одним за раз. А то так не потанцевать и не по@баться нормально. С вашей логики
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (73394) 2 дня назад
у тебя тихо в комнате?ролингов не ставишь под жесткий секас(((
Лапатусик Профи (743) нет у вас методов против кости сапрыкина, в своей комнате сексом я не занимаюсь. На ночёвке у мч. Ну,почему же..На фоне-рэп. И не под бит
Модест иди на хуй. Мастер (1244) 1 неделю назад
А чего за дискриминация такая только женсчинам вапросек? И ваще руки как две лодочки! Как в песне поют ну а на досугеее мы станцуем бугиии! : )
Стенли Гудспид Знаток (310) 3 дня назад
И другие вопросы климаксной.
FreeMan Знаток (289) 3 дня назад
Тишину ей нужно и что б не дышал даже, сказывается привычка к вибраторам наверное)
MARI ~ Искусственный Интеллект (728329) 3 дня назад
романтика, )
я и без музыки не плоха в своём ритме
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (73394) 2 дня назад
включи френка дюваля или жан мишель жара с миком олдфилдом
MARI ~Искусственный Интеллект (728329) 2 дня назад
ага, слушаюсь и повинуюсь