Если бы разрешили жЫница на резиновых Зинках -то, количество разводов резко упало бы?

ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (213864), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261579) 2 месяца назад
Силиконовый кризис наступил бы))
ДэТ аЦцкиЙИскусственный Интеллект (213864) 2 месяца назад
Так и сократили бы производство презиков )) и хватит селикона ))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261579) Хм...а если все все захотели бы Зину? Не, на вас силикону не напасëшься))
Деви Искусственный Интеллект (314338) 2 месяца назад
Мы же вымрем....
Да ,успакойся., мы итак вымрим )
Деви Искусственный Интеллект (314338) ДэТ аЦцкиЙ, а так еще быстрее. Сжечь всех Зин!
✴ℬ✴ Мыслитель (7961) 2 месяца назад
А кто тебе памперс на старости менять будет ?))
медсистра ))
✴ℬ✴ Мыслитель (7961) ДэТ аЦцкиЙ, а медсестру ещё вызвать надо , а ты не дотянешься до телефона , а "зина" твоя женщина недалёкая, не догадается ))
Ти Искусственный Интеллект (348848) 2 месяца назад
Ни них, даже жениться не надо, пользуйся так!
А фдрук у нас всё сирьёзна )
Ти Искусственный Интеллект (348848) ДэТ аЦцкиЙ, Да как бы не было, все равно пользуйся!