Как уменьшить яркость люстры ?

Михаил Никонов Ученик (238), открыт 1 неделю назад
Люстра Очень яркая , как уменьшить яркость на 30-50% ? паять умею , но в схемах не разбираюсь , ткните если не сложно может резистор какой впаять или диод . фото драйвера прилагаю .
4 ответа
/bin/laden Искусственный Интеллект (110758) 1 неделю назад
RS* увеличить
Михаил НиконовУченик (238) 1 неделю назад
Порезать дорожку и еще 1 такой же подпаять последовательно ?
/bin/laden Искусственный Интеллект (110758) Михаил Никонов, заменить, не?
Тайпан Искусственный Интеллект (430258) 1 неделю назад
Купите диммер
Михаил НиконовУченик (238) 1 неделю назад
Боюсь мерцать будет
Тайпан Искусственный Интеллект (430258) Михаил Никонов, если лампы деммируемые не будет
Dmitry Искусственный Интеллект (605506) 1 неделю назад
Токозадающие резисторы, по всей видимости - RS1 и RS3. Их нужно увеличить.
Михаил НиконовУченик (238) 1 неделю назад
Rs1 и rs3 стоит резистор Сопротивление: 1,8 Ом .
Впаять 3 Ома или 4 Ом верно ?
Михаил Никонов, верно.
Ludfed Мудрец (11922) 1 неделю назад
Если лампочка не одна, перебей половину.