Помогите написать сочинение пожалуйста НЕДОРОСЛЬ

Тема сочинения: Проблемы воспитания в комедии Д. И. Фонвизина «Недоросль»
План:
1. Введение (выпишите значение слова воспитание, образование, по вашему, это одно и то же?
2. Основная часть. Проблема воспитания в комедии раскрывается в сравнении двух принципов воспитания: Стародума и Простаковой.
А) Раскрываете позицию Простаковой, обязательно цитаты из текста (цитаты пишутся в кавычках)!!! Примеры, как она воспитывала Митрофана, как он обучался, и что в итоге она получила в лице своего сына (любил ли он ее, жалел, поддерживал ли??). Можете описать, какие учителя были у Митрофана, и почему они были именно такими??
Б) Раскрываете позицию Стародума, его принципы воспитания, также цитаты!!!
3. Заключение.
А)Выражаете позицию автора. Как вы думаете, что высмеивает автор, кто из героев выражает позицию автора?
Б)Ваша позиция. Чьи идеи вам близки? Как вы считаете, на чем должно быть основано воспитание? Что важнее воспитание или образование?

Во введении можно отметить, что проблема воспитания и образования в комедии Д. И. Фонвизина «Недоросль» становится центральной. Автор подчёркивает, что главное, что действует на человека, — родительское воспитание.
В основной части можно рассмотреть позицию Простаковой следующим образом: для неё образование — это лишь способ выбиться в высший свет. Только по этой причине она нанимает Митрофану учителей. Для героя образование становится внешним показателем ума, несмотря на то что Митрофан — неграмотный человек.
Позиция Стародума противопоставляется позиции Простаковой. Для него образование — это расширение кругозора человека, воспитание в нём нравственных качеств, которые помогут человеку жить честно и правдиво.
В заключении можно выразить следующие мысли:
* Автор указывает, что проблема воспитания и образования имеет государственное значение, ибо только в правильном воспитании и образовании находится источник спасения от грозящего обществу зла.
* Проблема воспитания остаётся актуальной и по сей день. Родители не заботятся о том, чтоб привить ребёнку стремление к учёбе, чтобы дать ему хороший пример и воспитать достойного человека. В результате вырастают новые и новые Митрофаны.