Женщины а как вам то что по TV сутками крутят рекламы о прокладках и тампонах???

Юлечка Красатуличка Мастер (1081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
Полнейший бред, Юленька. Складывается такое ощущение, что женщина - грязное, текущее, вонючее создание, которое только этим одним и живёт и больше ничем другим. Для рекламы средств гигиены вполне годятся дамские журналы и аптеки.
Остальные ответы
Ленчик Мастер (1350) 15 лет назад
не обращаю внимания....
Юлия Мыслитель (5869) 15 лет назад
Сейчас уже не обращаю внимания! А вначале конечно било по ушам. И дети все время спрашивают что это, лишние вопросы!
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
по первости было бррррр как противно, щас уже на эту рекламу просто не обращаю внимания надоело
Наталья Ярушина Гуру (2635) 15 лет назад
Если с утками будут крутить, будет прикольно: -))))
Любовь Шишанова Мыслитель (5492) 15 лет назад
Весьма неприятно, такое ощущение, что на ТВ сидят глупые люди!
ZooM Otherwize Просветленный (22613) 15 лет назад
по фиг, ее уже лет 13 крутят!
Элишеба Просветленный (44067) 15 лет назад
мне пофигу, я телевизор редко смотрю))
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
а чего кулаками махать, за нее уже заплачено. Платите больше рекламодателей, чтоб не видеть прокладки на рекламе. Хотя за многие годы ее существования на нее уже никто не реагирует. Наоборот, время рекламы мы ждем, чтоб в туалет сбегать, покурить, чайку налить или закуски нарезать. Без нее уже скучно.
МарияМыслитель (6256) 15 лет назад
точно! а то как начнут что-нить длинное, как Титаник, по культуре показывать, а рекламы все нет и нет!!!!ужас!!!!
ИМЯ СТРАННОЕ Гуру (4889) 15 лет назад
пусть моей дочери лучше прокладки рекламируют, чем пиво
Тамара Некрасова Мудрец (18587) 15 лет назад
Проладки, перхоть, виагра это хит нашео ТВ, это как комедия!! ! Больше нет хороших фильмов!
veronika rachkova Мастер (2003) 15 лет назад
просто создается параноидальное ощущение что все женщины-щетинистые, потные, вечно менаструирующие, больные кариесом существа поросшие целюлитом.
Меховой ЧесанизмПросветленный (44831) 15 лет назад
Метко сказано, Верочка! Респект и мои аплодисменты!
veronika rachkova Мастер (2003) Благодарю.
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
я сутками телевизор не смотрю, поэтому не в курсах
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 15 лет назад
Женщинам ладно .А вот нам немного не ...
Катерина Топинамбур Профи (977) 15 лет назад
наверное я не замечаю, потому что сутками не вижу. так. изредка мелькнет ;)
Мария Мыслитель (6256) 15 лет назад
вот правда - не смотрю ТВ сутками, а рекламу так и вообще выключаю! больше раздаражают скандальные передачи на НТВ! Вот уж поистиние "желтый" канал!
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Лучше уж прокладки, чем алкоголь. От него вреда гораздо больше.
Елена Мыслитель (5359) 15 лет назад
тогда бы уж показывали как их правильно вставлять, а то молодые девочки и незнают