Как вы думаете, может ли такое быть правдой? Что даже и пытатся нет смысла стриметь без пеара?

Разговаривал с 1 стримером что за 2 месяца развил свой твич канал, его сомтрят 17-40 зрителей, стримет он кс2. он говорит что без тик-тока и шортсов даже и смысла пытатся нет стриметь где либо. Говорит что это пустая трата времени. Говорит, надо выкладывать смешные моменты или еще что-то такое что заинтересует человека в тик-токе или шортсах. Я ему говорю - А если вот по поиску, например человеку нужна игра - он по поиску зайдет к тебе. Блогер говорит - смысла нет, всем на тебя начхать и никто так не делает, еденицы кто так делает. Говорит - если хочешь что бы тебя сомтрели. Или делай нарезки смешные в тик-ток и шортс, или заведись друзьями уже с раскуречеными стримерами, или заплати за рейд. Без этого всем на тебя все ровно, это бесполезно.

Он говорит, что его никто тоже не смотрел-бы, он поднялся благодаря тик-току. Просто делал нарезки где смеётся или плачет или еще что-то

Анонимный опрос
Скорей все го блогер не прав, можно расскурить канал твич и без тик-тока, шортсов, без связей и без денег.
Думаю что блогер прав. Без пеара это пустая трата времени стриметь, никто не будет тебя искать по поиску игры
Всего голосов: 15

По факту,кто тыкнет на чела с 0 онлайном?