Больной как вопрос!)

Неважно Ученик (159), открыт 2 дня назад
Смогу ли я написать книгу, если у меня с русским рамс, медленно читаю и пишу с ошибками, рисование чтение орфография не моё, зато фантазия зашкаливает...
3 ответа
RantaHun Знаток (307) 2 дня назад
и че ты нафантазировал ? Урсула Ле Гуин и Джон Рональд Руэл Толкин с их вселенными посасывают ?
НеважноУченик (159) 2 дня назад
Могу придумать что угодно! Научную фантастику с приключениями и всем остальным пишу?
Неважно, хе давай за 3 минутки концепт в нескольких строчках рассказа с логичным, но неожиданным финалом (как пример - и послышался голос Э.Ф. Рассела)
Травкина Искусственный Интеллект (119148) 2 дня назад
Корректор пусть пишет под вашу диктовку))