Будет ли у попугаев пара?

Купили самцу волнистого попугая (Роме, 6 месяцев) маленькую самку ( Сара, 1,5 месяца), он за ней ухаживал, кормил, чесал. Сара все принимала, даже иногда его в ответ чесала и кормила. Сидели вместе очень много, очень редко расставались. И это все за 10 дней. Сара не очень удачно полетела и стукнулась об что-то, после чего умерла. Через некоторое время Роме купили вторую самку (Женя, 3 месяца). На нее он обращает НАМНОГО меньше внимания, убегает от нее часто, Женя в свою очередь проявляет к нему знаки внимания. Рома изредка ее чешет, но сидеть с ней не очень хочет.

Будет ли у них пара? Сойдутся? Или просто Рома ещё не может забыть свою прошлую любовь?

Анонимный опрос
Да, сойдутся
Нет, не сойдутся
Прошло слишком мало времени
Всего голосов: 17