Бьютилэнд

Здравствуйте , сняли вчера швы и наложили повязку сказали на утро снять , сняла и вижу что шов открылся

Была операция по удалению аппендицита (лапароскопия) на 8 день сняли швы все в порядке со швом сверху но вот шов под пупком сразу разошелся
Стоит ли обратится к врачу ? Ведь когда их сняли они видели как все выглядит и спокойно отпустили сказали мазать зеленкой и все
Шов я про сушила он не глубоко разошелся только кожа

Дополнен

Все нормально, жидкость не выделяется, температуры нет, а значит и делать ничего не надо, само заживет...

Сходи к врачу. У меня шов когда разошелся-мне сказали мазать Олазолем.

ну так зай у них и спрашивай

у меня шрам на пол лба тоже разошёлся , такие врачи

Старайтесь не делать резких движений и ограничьте физ.нагрузки. Затянется через пару суток.

Иди к врачу