Хочу эндуро kayo k1, какие у него плюсы и минусы, вообще стоит брать? Или лучше какой-нибудь другой?

HYĐRAAツ Ученик (102), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
василий терехов Оракул (67944) 1 месяц назад
Вот что ты хочешь, то и бери или ты обратился сюда, чтобы тебя отговорили?
HYĐRAAツУченик (102) 1 месяц назад
Просто совет нужен
Стоит брать, или он не очень
Вдруг развалится уже на следующий день
василий терехов Оракул (67944) HYĐRAAツ, мало кто тебе тут о нем расскажет , если вообще расскажет, проконсультируйся с менеджером , почитай отзывы, а так если нравится и ничего не смутит - то бери конечно.