Коленно локтевая поза для женщины, это подчинение?

Юрий Хэмыуконов Просветленный (25751), на голосовании 4 недели назад
Если это не так, то почему это всегда ассоциируется с подчинением или унижением? Даже в политике это слово употребляется, мол, одна страна другую нагнула раком. Почему именно та, что стоит в этой позе, подчиняется, а не наоборот? С чем это связано?
Голосование за лучший ответ
Albus Просветленный (25601) 1 месяц назад
это более глубокое и надежное проникновение)
Юрий ХэмыуконовПросветленный (25751) 1 месяц назад
А рии чем здесь доминирование?
Albus Просветленный (25601) Юрий Хэмыуконов, не причем) больше удовольствия обоим партнерам)
AlbusПросветленный (25601) 1 месяц назад
из такого положения не удобно диктовать, только принимать)
Файтинг Фалкон Просветленный (38176) 1 месяц назад
* Дело есть или так Интересуетесь - Are you on business, or what ?
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377945) 1 месяц назад
Не унижение. Одна из возможных сексуальных поз. Кстати, очень удобная для обоих.
Почему в переносном значении, например в политике так говорят?
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377945) Юрий Хэмыуконов, в переносном значении много чего говорят, что неисполнимо буквально. Не только в политике, но и быту..Для образности речи.Если ты в сердцах посылаешь знакомого на три буквы, ты уверен, что твое пожелание неисполнимо. Таких прмеров можно привести много. (послать к чёрту, гореть в аду и т.д.). А секс , когда девушка стоит на четвереньках, на самом деле неплохая. Влагалище при этом расширяется, и, если член большой, то девушке не так больно. Или мне девушка говорит, что она целка, то тоже вхожу сзади, и боль намного меньше.