Где найти точный лунный календарь?

Esther V Ученик (157), на голосовании 3 недели назад
Подскажите ссылку на точный лунный календарь ? Сайтов много и на всех разная информация об одном и том же дне (
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378109) 1 месяц назад
Только в своем городе, потому что восход Луны зависит от долготы. Даже в Москве л.д. может отличаться для восточных и западных районов.
Или взять, например для Москвы и учитывать временную поправку.
Таро Нумерология Астрология Гуру (2755) 1 месяц назад
В астрологических программах типа Зет Гео, указываете координаты и на каждый момент времени получаете положение Луны. Точнее некуда.