Как можно убрать жир с живота? Можно ли это сделать примерно за 3-6 месяцев, и какие рекомендации есть от вас

Robert Kyz Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Трогаю живот, и где то см жира есть, хотел бы убрать, хожу в зал
Голосование за лучший ответ
Дизельный газлайтер Ученик (231) 1 месяц назад
Меньше жрать
НикнеймМыслитель (6812) 1 месяц назад
и не трогать живот
Robert KyzУченик (4) 1 месяц назад
Идиот, ты жирнее меня будешь скорее, на мне дира даже не видно
L L Мастер (1256) 1 месяц назад
Отдельно жир только с живота не уберёшь либо уберёшь со всего тела либо вобще не похудеешь а как убрать жир так это просто не есть за двоих
Владимир Мудрец (16211) 1 месяц назад
В блокадном Ленинграде спортом не занимались, но толстых не было. Надо не в зал ходить, а рот держать закрытым. У мужчины в среднем в сутки сжигается 2000 - 2500 калорий просто за счёт метаболизма. А в зале ты сжигаешь ну максимум 500 и то не каждый день. Толку от тренировок, если ешь как не в себя? Смотри на упаковке продуктов, сколько там калорий. Если больше 200, а желательно если больше 100 калорий на сотню грам, то не бери их. Исключение крупы, т.к. в них калории пишут в сухом виде. После варки в них примерно 100 - 150 калорий на 100гр
Андрей СлегкинОракул (57706) 1 месяц назад
В блокадном Ленинграде не было толстых не потому что они вдруг похудели, а потому что они умерли! При голоде организм съедает мышцы. А жир сжигается только при анаэробной работе ресдца (на повышенном пульсе, 70-80% от максимального для твоего возраста).
Владимир Мудрец (16211) Андрей Слегкин, кто тебе этот боед сказал? Жир организму и нужен как раз для того, что бы в случае голода его использовать. Да, мышцы тоже меньше становятся. Но организм не тупой, полностью мышцы он не сожрёт. В первую очередь уходит жир, который организму нужен меньше, чем мышцы.
ВладимирМудрец (16211) 1 месяц назад
Сыкун *
Татьяна Билетнова Ученик (11) 1 месяц назад
Скальпелем срезать, в больнице
Катерина Ивкина Профи (699) 1 месяц назад
Качать пресс, делать скручивания и не увлекаться сладким и мучным. Это каждый день..Быстрее уйдет, чем вы думаете.
Андрей Слегкин Оракул (57706) 1 месяц назад
Жир невозможно убрать в каком-то определённом месте (если ты конечно не говоришь о хирургическом вмешательстве).
Р.АМудрец (15354) 1 месяц назад
Если 15 лет- то хирургическое.
Р.А Мудрец (15354) 1 месяц назад
С 9-Ти лет занимаюсь спортом Robert Kyz, из моего опыта- это только если вы ранее занимались спортом.И при том много лет .
максим бунаков Ученик (121) 1 месяц назад
Есть программа тренировок фитнесс блогера, обращайтесь!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205111) 1 месяц назад
Утром кекс, вечером секс. Если не помогает- мучное исключить.