Помогите написать сообщение на тему моя любимая книга(Охотники на мутантов)по сталкеру

хз опиши главного героя почему он тебе нравится и особенности мутантов на которых он охотится
не знаю что за книга я не так уж много прочитал работ по сталкеру но не думаю что это будет так сложно
можешь воды налить про то что кровосос сосёт кровь и сосёт чл........

Сообщение на тему: "моя любимая книга" по какой-то там херне. Не благодари.