А не кажется ли вам, что женщина должна идти к мужчине, а не мужчина к женщине ?

Пилигрим . Ученик (2), на голосовании 4 недели назад
Мужчина аналог Бога он обязан быть в покое , а все должно тянутся к нему. Материя тянется к Духу, а не наоборот, если женщина из за своего эгоизма не желает пасть перед троном избранного мужчины , а будет манить его встать и приблизится к ней пусть покинет храм , изгнать ее из святынь!
Голосование за лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (199598) 1 месяц назад
С какого хрена баня погорела?! Богоподобный изначально рождён женщиной и от женщины зависим будет!
Пилигрим .Ученик (2) 1 месяц назад
Спорный вопрос! Если смотреть Греческую религию то вначале был Хаос, затем Небо Уран и Земля Гея, Уран оплодотворил Геи и началась жизнь, но проблема в том, что Гея тянулась у Урану!
⛧ZΛOVICH⛧Мастер (1937) 1 месяц назад
Заткнись ребро убогое!
Чёрный Лебедь Мудрец (11683) ⛧WARWAR⛧, ахахаха) Но насчёт "убогого" промахнулся. Они не у бога, они возле дьявола.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (143007) 1 месяц назад
Все верно!! Женщины должны приходить, возбуждать, скакать, оплодотворяться и уходить из этого Храма Мужской Силы.

И даже не думать про вот эти вот "должен воспитывать детей" "должен защищать" и уж точно не вот эти мелочные алименты!!!!
Чёрный Лебедь Мудрец (11683) 1 месяц назад
Мне не кажется. По такому принципу и живу.
⛧ZΛOVICH⛧ Мастер (1937) 1 месяц назад
Аминь, брат! Слава фаласу!
мурлышка Оракул (91591) 1 месяц назад
да скоро так и будет из-за боевых конфликтов(((
Albus Просветленный (25601) 1 месяц назад
как сказанул, точно! пусть идут к нам! и пива захватят, рыбки там разной, чипсиков и подруг возьмуть! ))))
Адепт Афродиты Мудрец (19592) 1 месяц назад
Девочки по вызову, когда идут к мужчине, обычно 1000 р. сверху добавляют, так что выгоднее идти к ним))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158383) 1 месяц назад
Не.., не кажется..!, мы - девушки, женщины можем и без мужчин достигать оргазм и сбрасывать то, что в интиме мужскому организму остро необходимо, и не надо за нами ходить, если оно вам не надо.!
Пилигрим .Ученик (2) 1 месяц назад
Вот, поэтому скажите своим, что бы продвигали идею отделения, возведем великую стену между двух миров мужского и женского
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158383) Пилигрим ., Фига се..!! Нам не надо, и вам не надо..!, сами и возводите, а потом не вздумайте подкоп рыть..!, - отравим газами..!