Что можно использовать вместо презерватива

Obozoz Selenchuk Ученик (45), на голосовании 4 недели назад
С другом смотрели кино , попалась 18+ сцена и теперь хотим повторить , но боимся заразиться.Презервативы нам не продают , чем заменить их можно?
Голосование за лучший ответ
Axel,أنا أحب أرتيوم. Мыслитель (7369) 1 месяц назад
Как не продают? Борьба с чайлдфри что ли? Жалуйся в Роспотребнадзор.
Rudtuk Мудрец (12875) 1 месяц назад
Если оба мальчики то необязательно
Obozoz SelenchukУченик (45) 1 месяц назад
ура
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32842) 1 месяц назад
холщовый мешочек..
RudtukМудрец (12875) 1 месяц назад
Неплохо
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32842) Rudtuk, в древнем египте пользовались, смазывали каким то лекарством и вперед
zlobniimedoed Мыслитель (9377) 1 месяц назад
в бабу кончаи отличный уондом
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377945) 1 месяц назад
Посещением спортзала и интенсивными тренировками. Поможет отвлечься от сексуальных мыслей.