Помогите с подбором камеры arduino

человек Ученик (109), открыт 1 неделю назад
хочу сделать ПНВ на основе ИК фонарика (не шарю в arduino), но вот делема камера которую я выбрал не подходит, а камера для ардуино в шакальном качестве, помогите выбрать недорогую (по возможности) камеру для arduino, главное минимум 720p.
3 ответа
/bin/laden Искусственный Интеллект (110743) 1 неделю назад
не шарю в arduino
начни с моргалки, как будeшь шарить, тогда за ПНВ на основе фонарика и пердуины возмешься (непонятно только зачем, но да ладно, хозяин-барин)
человекУченик (109) 1 неделю назад
моргалка?
/bin/laden Искусственный Интеллект (110743) человек, blink
человекУченик (109) 1 неделю назад
сударь, мне просто надо сделать хрень которая транслирует камеру на экран и В-С-Е, я не хочу стать гуру ардуино мне просто надо сделать передатчик который не фильтрует ИК-излучениие
/bin/laden Искусственный Интеллект (110743) человек, и на кой хрен тут пердуина нужна?
Лаверна Маньяковна Просветленный (41755) 1 неделю назад
Ты ни в чем не шариш и нихрена не сделаешь, мощности ардуино не достаточно для работы с камерами
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421346) 1 неделю назад
Для ПНВ нужна не камера, а специальный электронно-оптический преобразователь, в котором производится усиление. А от камеры только шум увидишь
человекУченик (109) 1 неделю назад
На основе ИК фонарика не нужен, человеческий глаз не видит инфракрасное излучение а камера без ИК фильтра может заснять ИК излучение это будет выглядеть как простой фонарик, а ПНВ военного качества конечно более не заметные. Сударь мне не нужен ПНВ военного качества перед изготовлением ПНВ я изучил нужные материалы, и исходя из вашего ответа я понял что вы не компетенты в данном вопросе.