Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всё...достали...))) Вы Меня своими АВАТАРАами...теперь и Я!!!!А...что??? Вам как??? (только 1 сек...фотку загружу)

Пользователь удален Мудрец (10512), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Неееее...ну...а ЧТО...?Все тут Себе таких АВАТАРов НАХРЕНАЧИЛИ...Я теперь тоже хочу...)))))) Я и в Агенте СТАТУС Себе замастырила: "Радистка Кэтрин Кин (Алекс...Юстатсу)"....всё ...рыдаю от смеха...ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Лучший ответ
ВЕТЕР НОЧИ Просветленный (48106) 15 лет назад
ну ты ..солнце.... ну зачем меняться так до не узноваемости. .
за нами слежки нет... борман в кабаке.... сидит в сортире.. .
можешь передовать радиограмму....
Остальные ответы
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Источник: Я вот ЭТУ иногда ставлю... гы
Мудрый Просветленный (23139) 15 лет назад
Наверноно и мне пора менять а то отстаю от НАРОДА !!!
. Оракул (65659) 15 лет назад
прикольная авка) ) а я все колеблюсь между желтой и красной...) )
Пользователь удален Мастер (1047) 15 лет назад
Чет я Вас не узнаю, сударыня...: -))) Впрочем, Вы меня тоже: -)))
Елен@ Гуру (2786) 15 лет назад
юстос на связи....) ) гы-гы ...ну давай уже чево ты там хотела ентим сказать?
qqq 1Ученик (100) 15 лет назад
да-ну...дуркую...Я ...пройдёт...как насморк... через две недели...попустит...))))
Алена Ваганова Мудрец (10383) 15 лет назад
И я авку сменила (тока че то незагрузилась исчо) , а то смотрю под такой же уже 3 дамочки вылезли (((( Ни стыда ни совести у людей!!!
Элишеба Просветленный (44067) 15 лет назад
ну такой авы как у меня точно больше ни у кого нт))))))))))))))
Сполох НеясныйИскусственный Интеллект (171580) 15 лет назад
Пожалуй, тоже себе твою поставлю.)))
AZA ® Высший разум (132723) 15 лет назад
Пора тоже этим заняться.
CRAZY ГЛЮК Гуру (3786) 15 лет назад
а моя аватка ндрав-ся!!!!
qqq 1Ученик (100) 15 лет назад
ОчЕнЯ ндрав-ся!!!!ОСОБЕННО ГЛАЗЮКИ...)))))
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 15 лет назад
А ругацца по-немецки научилась уже?
То-то...
qqq 1Ученик (100) 15 лет назад
Ну...так Я ж кандидатский по иностранному языку СДАВАЛА...НЕМЕЦКИЙ...-ОТЛИЧНО...а философию науки...не поверишь...3 балла....))))))
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) Ооо...натюрлих.)))
МАКСИМ Просветленный (23568) 15 лет назад
От свекрови получил пряников теперь и ты тут шалишь не стыда не совести)))
ГалинкаМудрец (15064) 15 лет назад
многоженство ай ай