Задержка месячных хелп ми

Off Xz Ученик (30), на голосовании 3 недели назад
У меня задержка месячных из за глистов.Задержка будем до того момента как глисты не пройдут?Или зависит от организма и.тд
Голосование за лучший ответ
Полковник Блекджек Знаток (387) 1 месяц назад
АХАХАХАХАХ
Off XzУченик (30) 1 месяц назад
Смешно
Полковник Блекджек Знаток (387) Off Xz, не надо было из лужицы хлебать
Lynn Cry Знаток (454) 1 месяц назад
Что за...
Off XzУченик (30) 1 месяц назад
Резаться тоже нормально,да?;)
Lynn Cry Знаток (454) Off Xz, причем здесь вообще это... Кстати, отвечаю – зависит от организма. У некоторых наоборот из-за глистов месячные могут идти чаще.
ирина константинова Искусственный Интеллект (170879) 1 месяц назад
Глисты с месяцами вообще не связаны
ирина константиноваИскусственный Интеллект (170879) 1 месяц назад
С месяками
Off Xz Ученик (30) ирина константинова, как раз таки связаны, из за них сбой в организме,а я не зная скок он длится
Ну так сначала анализы на глисты сдай
Off Xz Ученик (30) ирина константинова, маме боюсь говорить, стыдно