Проблемы с charon t 50 SMOANT

Nik Di 80 Ученик (161), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, случилась такая проблема с электронной сигаретой Charon t 50 SMOANT, после покупки нового испарителя и жижи сделал около 100-300 тяг, и под начал выдавать ошибку "Check atomizer".
Думал просто жижа попала на контанкты, поэтому и не видет. Но это не так контакты сухие, при этом а экране показанно сопротивление в 0.15, а испаритель расчитан на 0.3.
Подумал что бракованный испаритель, купил ещё один с таким же сопротивление, ситуация аналогичная.
Буду очень благодарен если поможете мне разобраться в моей проблеме.
1 ответ
Дед Оракул (88964) 1 неделю назад
Неее, проблема еще впереди и не одна.
И не благодари.