Кольт Сэмюэл-уровнял всех в правах

Наталья Лисица Просветленный (43787), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (119736) 1 месяц назад
своим пистолетом
Наталья ЛисицаПросветленный (43787) 1 месяц назад
Да я-не туда шмякнула,там спрашивали,как наказать обидчика
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (119736) я ему уже тоже написал
Когда у тебя следующая командировка на Альфа Центавру?
Медвед) Оракул (54246) 1 месяц назад
А кунилингус уравнял всех в постели???
Шпиц Красаучег Просветленный (28368) 1 месяц назад
А Калашников утвердил, а Оппенгеймер вернул всех опять в животную доминантность, но на уровне государств, а Сахаров это подтвердил
nicht☠️schiessen Мудрец (16827) 1 месяц назад
Бог создал разную эрекцию, а Пфайзер сделал ее равной
Flayer Искусственный Интеллект (403864) 1 месяц назад
В бане все равны?
Пошли-посмотрим!)
Flayer Искусственный Интеллект (403864) Наталья Лисица, ты пойдёшь в мужское отделение? ??
Если мы всех оттуда выгоним
Франк Искусственный Интеллект (121572) 1 месяц назад
Это фуфло реальное...))) Ты ,что умеешь стрелять ??? Или у тебя есть пистолет ????)))) Среди равных всегда найдётся тот кто "ровнее", в бронежилете например или с автоматом...)))))))) В эту пословицу верят только тупые америкосы ....)))Колькт только дпл возможность быть равным среди равных...)))Если не щёлкать клювом...))))
Влад Искусственный Интеллект (190134) 1 месяц назад
не в ср..ой раше. Тут у людей прав нету.
Влад,ну я каждому же не буду отписываться,что не вопрос задала,а в ответ-не ту кнопку ткнула!)
Влад Искусственный Интеллект (190134) Наталья Лисица, да ладно злободневный вопрос получился;))
Друг Человека Просветленный (27740) 1 месяц назад
У нас пистолеты разрешены тока ментам и наградные офицерам, а применять их можно тока кадыровцам, где равноправие?
Александр manxant Ученик (5) 1 неделю назад
Тотальный успех этого изобретения пришел не сразу. В 1843 году пятнадцать рейнджеров легко расправились с семьюдесятью вооруженными индейцами. Сенсационный результат этого сражения объяснялся просто: все рейнджеры были вооружены револьверами Кольта. С этого момента оружие, придуманное смышленым мальчишкой, стало именем нарицательным.