Как пользоваться Microsoft 365 (Word)
Добрый Вечер! Столкнулся с проблемой, я не могу разобраться в том, как это всё работает. Захожу в Microsoft 365, захожу в Word, мне нужно писать рейтинговые работы, учусь на дистанционном обучении. Кликаю на word, меня зачем-то переносит отдельно на сайт с этим вордом, далее я не могу найти некоторых параметров, чтобы настроить это всё правильно. Когда выходишь из программы, нет больше окна сохранять/не сохранять. Оно просто сохраняет всё, только дело в том, что я не могу это удалить! У меня уже 9 документов word и они все пустые, я могу лишь их скачать/скрыть/открыть/открыть в браузере, всё
Есть ли какой-нибудь аналог, который будет интуитивно понятен для новичка?
Я работаю, а писать мне это всё предстоит ещё очень и очень много, хочу всё успеть.
Спасибо за помощь)
есть множество людей, например на авито, готовых вас обучить за деньги.