Банкротство, Intel уходит с рынка?

Матвей Юрчик Знаток (367), закрыт 3 недели назад
Всем доброго вечера! Сижу листаю ютуб и попадаться ролик о прекращение компании intel , в ролики толком ничего не понял так как говорилось что и-за последних версий процессоров компания уходит уже в удбытки и что компания скоро будет продаваться , правда ли это ну или что конкретно случилось? Я просто не в курсах событий
Лучший ответ
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3493) 3 недели назад
Антон Антонович, просто скрытная коррупция. Интел хотела продать не выгодный завод. А поскольку из за антимонополии службы запрещает этими заниматься, так как интел не является банкротом. Отсюда Интел умышленно сбросила акции интела и стала почти банкротом и продаёт компании куалкому этот несчастный завод ???
Остальные ответы
Denuvo.Net Знаток (260) 3 недели назад
Не когда этого не будет
BAHbKA Просветленный (20548) 3 недели назад
ещё не банкротство, но уже потеря ликвидности. Титаник начинает понемногу тонуть...
Алексей Оноприенко Гуру (2631) 3 недели назад
У них всё отлично, просто ценники высокие. И то все покупают
user user Оракул (71822) 3 недели назад
С чего вдруг, просто фаны AMD, начинают писать такие заказные статьи. Это так же как Самсунг, все. От владельцев китайфонов...
и ПравдорубПрофи (668) 3 недели назад
"фаны AMD, начинают писать такие заказные статьи" — как и дебилы в инете не в состоянии в 2024 даже научиться гуглить и смотреть на динамику акций интелю
user user Оракул (71822) и Правдоруб, Посмотри в динамике, а не за короткий период...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (441778) 3 недели назад
Все вопросы насчет того, почему это монополист в области производства имеющих бешеный спрос вычислительных компонентов должен вдруг обанкротиться, к автору ролика.
Матвей ЮрчикЗнаток (367) 3 недели назад
он рассказывал, но шумиха общая это не только один автор говорил
kva Искусственный Интеллект (226916) 3 недели назад
Эта новость из разряда "два миллиона мух не могут ошибаться".
Возможно хотят продать убыточную часть бизнеса или ещё какую диверсификацию своего производства устроить.
с богом Искусственный Интеллект (126972) 3 недели назад
Это позитив,давно пора проводить децифровизацию,вначале дисковые телефоны,потом письма,а там и камушки на перекрестке выложил или зарубки на дереве,одни плюсы
Осторожный мужчина Ученик (204) 3 недели назад
Та уже давно про банкротство Мерседеса и БМВ говорят- а машины гоняют..
Давид ЛанцманГуру (2638) 3 недели назад
Это чтобы кто-то на бирже проиграл, а так все ок ?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (276299) 3 недели назад
Хрен ты его похоронишь.Влили 100млрд.$ и уже не банкрот.
Давид Ланцман Гуру (2638) 3 недели назад
Не верю
Скорее завод продадут, а потом Intel снова все будет продавать
Это также как сказать, что Nvidia обанкротится, ну даже если акции упали, это же временное явление, это ничего не значит
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (148220) 3 недели назад
Просто они не выдерживают конкуренции наших процев
и Правдоруб Профи (668) 3 недели назад
ну ты загугли прибыль Интел за последние лет 10. У них столько денег, что с этим можно купить несколько стран с людьми на сотни лет вперед. Очевидно банкротство интел, это их хитрый манёвр ради каких-то целей, очередного ворс-мажора на рынке. Интел этим не брезгуют. можешь почитать их рыночную войну с АМД, когда они подговаривали партнеров асус, нвидия, асрок и т.д.), чтобы те ставили в свои ноутбуки п ПК чаще интеловске процы. АМД подавали не раз в суд на интел, и...выигрывали, затем синие выплачивали крупный штраф. Антимонопольные службы не раз штрафовали интел. Это 2000ые года. Сейчас интел никак не изменяют себе