Отчисление из военного вуза
Подскажите, случилась такая ситуация, сделали полостную операцию на тонком кишечнике 30.04.24, вскоре поступил в военный вуз 15.07.24, и спустя две недели начались осложнения после операции, и 05.08.24 сделали ещё одну полостную операцию, отлежался в госпитале месяц и отправили на 45 суток в отпуск по болезни, вопрос, могут меня комиссовать по болезни из военного вуза, присягу я не принимал. Операция вторая была : острая тонкокишечная послеоперационная непроходимость, вообщем резали мне спайки в брюшной полости, в интернете пишут что со спайками дают категорию В, могу ли я на это расчитывать? Что меня отчислят по болезни и в армию не пойду
Отчислят по болезни. В армию не пойдешь.Спаечная болезнь - дело серьезное
Везёт же