Тдвешница, давай, я приглашу тебя, погулять?

Андрей Искусственный Интеллект (110515), на голосовании 4 недели назад
Куда желаешь!
Голосование за лучший ответ
Бабуся Искусственный Интеллект (334359) 1 месяц назад
В темную комнату отеля))))? нахоена менять вопрос
всецело всем Мыслитель (8715) 1 месяц назад
я записать вопрос. а то их в поездку не вытянешь, а у тебя уже 2 согласились
nicht☠️schiessen Мудрец (16827) 1 месяц назад
в квест - Клад
На закладки
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230585) 1 месяц назад
Меня мой дядька не отпустит.
Оптимистка))Искусственный Интеллект (242997) 1 месяц назад
??
Боюсь и тебя скомпрометировать своим комментов))))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230585) Не бойся, моя отважная подруга??
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (242997) 1 месяц назад
Только погулять... Сейчас уже холодно...
Приглашай её сразу в отель ...
АндрейИскусственный Интеллект (110515) 1 месяц назад
Тепло
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (242997) Андрей, не жмоться)))
Тоша Искусственный Интеллект (116833) 1 месяц назад
Честно говоря я желаю никуда не ходить... Сесть бы сейчас где-то, и смотреть на много воды... Только у нас мало воды...
На, берегу реки
Тоша Искусственный Интеллект (116833) Андрей, это на берегу реки... Но, сейчас бы на Байкал...
Вера Искусственный Интеллект (419134) 1 месяц назад
давай попозжа .. больше всего я хочу дома болтаться , валяться , убираться .. музыку слушать )))))
Нанетта Мудрец (14469) 1 месяц назад
Я тоже за прогулку в парк. Без еды.