))) Прям шЭрсть у тебя?))) С точки зрения гигиены фтам не должно быть их, практичней так. И симпатишней писюля смотрица
Сергей Михайлович, а на голове с точки зрения гигиены не должно быть лысо?)) и что за требования гигиены такие? Волосы - не грязь. Это просто мода на их отсутствие
Снежана Денисовна
Саша Елисеева, сейчас на лазере, задолбалась делать стрижки, поэтому убрала все)
Но было по-разному, и да, были подобные разговорчики, но не прямо, косвенно) Все же им по большому счету не принципиально, какая там стрижка))