Можно ли употреблять яица (яишницу) если срок годности месяц истек уже как 5 дней?

Startk2112 Ученик (15), открыт 4 недели назад
7 ответов
облупень умный Мастер (1114) 4 недели назад
При тепловой обработки
Startk2112Ученик (15) 4 недели назад
Я тебя не понимаю, у тебя сложный кулинарный язык а я тугодум мягко говоря )))) Можно поточнее? заранее спасибо !!!!!!!
облупень умныйМастер (1114) 4 недели назад
Зажарь по сильнее
Камиль Исмагилов Знаток (283) 4 недели назад
Проверь их через фонарик, если не просвечиваются значит стухли
Startk2112Ученик (15) 4 недели назад
Чтооооооооооо? Как ты что издеваешься
RADFORD group BrendМыслитель (9572) 4 недели назад
Или там цыплята)
Камиль Исмагилов Знаток (283) RADFORD group Brend, Ну это тоже
RADFORD group Brend Мыслитель (9572) 4 недели назад
Если яичнице уже больше месяца , ее надо выкинуть.
(масло) Стотч Мыслитель (7922) 4 недели назад
В воду яйца опусти, если тонут - значит можно есть. Если плавают - не ешь
RADFORD group BrendМыслитель (9572) 4 недели назад
А если всплывают и сжимаются, значит вода слишком холодная.?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123301) 4 недели назад
Если хранились в холодильнике, можно.
Startk2112Ученик (15) 4 недели назад
КОЛНЕНЧО В ХОЛОДИЛЬНКИЕ! А ГДЕ ЖЕ ЕЩЕ!? Людмила !!))) Ты что !

Это ты на фото ниже)) прекрасная и коварная..как тигрица))своим взгялдом уже не хочу тебе перечить))
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123301) Startk2112, и правильно, не перечь.
Бродяга Оракул (51877) 4 недели назад
Мозги в голове есть или тоже просрочены? Сами как думаете - можно испортившиеся яйца есть или любите тухлятинки отведать?