Ап чем орут в пастели тетки панятно ,а вот ап чем малчат

jafar Искусственный Интеллект (160459), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (419124) 1 месяц назад
ооо..какие люди ))))
jafarИскусственный Интеллект (160459) 1 месяц назад
шалом шалом
Вера Искусственный Интеллект (419124) jafar, как жизнь ?? что -то ты по хаймам потерялся )))
живой пока ,пулю на меня еще не отлили
Вера Искусственный Интеллект (419124) да перестань . Какая пуля .. надо жить ))
да у нас тут война немного ,если ты не в курсе
Вера Искусственный Интеллект (419124) jafar, нучё я не в курсе ..всё я в курсе. Вижу жив и здоров ))
и даже в меру упитан))))
Вера Искусственный Интеллект (419124) jafar, это возраст .. обрастаем весом ))))
Sju Искусственный Интеллект (137015) 1 месяц назад
Приветствую, извращенец
Молчат о погибших
О смерти, о старости