Тетка, скажи честно, ты же на свиданки ходишь тупо пожрать на халяву и все??

Кирилл Добров Мастер (2374), на голосовании 4 недели назад
Ну в 90% случаев.
Голосование за лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 1 месяц назад
Неа, меня потом дома ругать будут , что всякую каку ем, мне можно только домашнее )))
nicht☠️schiessenМудрец (16827) 1 месяц назад
в яичках много витаминов,..в яйцах точнее
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) Nicht☠️Schiessen, пиндешь это мало там витаминов , чуть белка , и минеральных солей вот и все
ЖОРИК Искусственный Интеллект (139485) 1 месяц назад
я тож...а вдруг котлету принесёт...или куни...
пилот во времени Искусственный Интеллект (160593) 1 месяц назад
Ну что уж ты.Они на свидания ходят духовно обогатиться.) Ну типа=Сколько получает? Большая ли квартира? (Правда.мне непонятно какое это отношение имеет к ним?)
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412895) 1 месяц назад
Я кушаю,но если он жмот,то заплачу сама и выводы сделаю что Персонаж овно
nicht☠️schiessen Мудрец (16827) 1 месяц назад
что лучше - на кирпичном заводе работать, или тупо пожрать на халяву и все??
если свидания каждый день разные, и все претенденты- не в ее вкусе, особенно после вкусной еды
Медвед) Оракул (54246) 1 месяц назад
Во во, и на кухню как седня выяснили ходют)
Снежана ДенисовнаОракул (81844) 1 месяц назад
Не на кухню)) ты все перепутал))
Бабуся Искусственный Интеллект (334359) 1 месяц назад
Кирилл, покушать я могу и за свой счёт, халява мне не нужна , впрочем ты сейчас будешь доказывать обратное, меня этим не удивишь, не дай бог с таким как ты пойти на свидание
Ни разу не видела жмотов в реале, которые бы счет пополам и тому подобное. Я думаю, они существуют только в тдв ?
Бабуся Искусственный Интеллект (334359) Снежана Денисовна, я тоже не видела) более того что в Реале мущщины обижаются если ты ничего не заказываешь )тдвстрана чудес))
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377940) 1 месяц назад
Есть и такие. Их называют тарелочницами. Конечно, их не 90%, намного меньше. Распознать их нетрудно, пожеланию сразу после знакомства идти в самый дорогой ресторан.
Людмила Просветленный (48680) 1 месяц назад
поужинала ,а танцевать не дала?)))так вам и надо,жмотам))