А вы заметили что чаще всего жмотами называют мужиков именно те бабы, которые сами не вкладываются в отношения вообще??

Кирилл Добров Мастер (2374), на голосовании 4 недели назад
Почему то от нормальных баб я такого не слышал.
Дополнен 1 месяц назад
Чем мелочней баба тем больше у нее претензий к мужикам, ну это просто факт.
Голосование за лучший ответ
Чёрный Лебедь Мудрец (11683) 1 месяц назад
И где ты видел нормальных баб?)
Кирилл ДобровМастер (2374) 1 месяц назад
Видел, правда давно это было очень.
Чёрный Лебедь Мудрец (11683) Кирилл Добров, давно это было и неправда)
Delete account Мудрец (16647) 1 месяц назад
Замечал. В их понимании мужчина вечно должен, даже если он ей никем не приходится.)
Людмила Просветленный (48680) 1 месяц назад
резиновая Зина вам в помощь)) хотя ее надо надувать)))
Себя узнала??
Людмила Просветленный (48680) Кирилл Добров, удивляюсь с ваших вопросов,знаетет вот какие вы сами такие и бабы у вас)имхо))
Бабуся Искусственный Интеллект (334359) 1 месяц назад
Я не называю вас жмотами
Молодец, хвалю.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412895) 1 месяц назад
Тебя попробуй обьесть,ты за корку хлеба удавишся
Если баба вменяемая я заплачу не переживай. Осталось только такую найти.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412895) Кирилл Добров, такой не сушествует
Медвед) Оракул (54246) 1 месяц назад
Ну так и есть, но ты свои знания то не раскрывай, они же мимикрировать начнут)
Да давно уже начали.