Информационные технологии

Подключение Wi-Fi камер Xiaomi к вайфаю с авторизацией через госуслуги

В общем и целом, есть несколько камер от сяоми, нужно поставить их в школе, но загвоздка в том, что они подключаются по вайфаю через приложение mi home, а в школе он с авторизацией, провайдер(Ростелеком) предложил просто открыть доступ этим камерам к айпи, к которому они обращаются. Для этого нужен IP, название сервиса, порт и протокол. В тех поддержке сяоми буквально ответили: «мы с таким вопросом никогда не сталкивались, так что не знаем, как ответить», смею предположить, что эта информация добывается не так сложно, по крайней мере со стороны сяоми.

Так вот сам вопрос, могу ли я сам как-то это узнать без их помощи или может кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может предоставить эти данные?

Буду очень признателен!

P.S. Мысли излагаю плохо, прекрасно об этом знаю :)

в приложении - поиск камеры - подключение - информация о камере - всё будет написано