Нужно ли подтверждать что-либо через почту или приложение стима при отправке трейда в стим?

Кирилл Мезинцев Ученик (25), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Гинкмар Порус Знаток (272) 1 месяц назад
Да нужно
Кирилл МезинцевУченик (25) 1 месяц назад
на почту или в приложение?
Гинкмар Порус Знаток (272) Кирилл Мезинцев, Если стим гвард есть - то по телефону, если стрим гварда нет, то вроде так можно просто обменятся
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (157887) 1 месяц назад
Только если ты что-то отдаешь, если только берешь - не нужно
Кирилл МезинцевУченик (25) 1 месяц назад
А что и куда прийдет, чтобы подтвердить?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (157887) Кирилл Мезинцев, если подключена мобила - в мобилу(приложение) если приложенние не подключено - на почту (но будет после подтверждения задеркжа 15 дней)