Вернутся ли чувства?

Fedor Nekrasov Ученик (73), открыт 1 день назад
Вопрос таков
Вернуться ли любовные чувства у человека ко мне. Выпало: Последний суд, Мир
5 ответов
Фактолог Профи (587) 1 день назад
Чувства, это не игрушка, что бы по щелчку раз и вернулись. Здесь два старших аркана, говорящих, что воскрешение отношений, прощение старых обид и примирение возможно, но это так же может быть и расставание, отпускание этих отношений.
niko Искусственный Интеллект (161156) 1 день назад
Прежних отношений уже не будет это точно.
Анна Шевлякова Оракул (52307) 1 день назад
Кто сгорел -того не подожжешь. Сочетание Суд+Мир практически всегда означает примирение, восстановление. Учитывая, что после Мира начинается новый виток в отношениях, то дальше вы оба уже следуете к общим целям, учитывая прошлый опыт ошибок