Захочет ли человек вновь вернуть отношения?

Fedor Nekrasov Ученик (73), открыт 1 день назад
Вопрос таков. Захочет ли человек вновь вернуть любовные отношения со мной.
Выпали такие карты: 3 пентаклей, 8 жезлов
5 ответов
Фактолог Профи (587) 1 день назад
Возможно вам удастся поговорить с этим человеком, но про желание вернуть тут ничего не сказано.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6540617) 1 день назад
Общение с ним точно будет, а вот отношений пока не просматривается
Анна Шевлякова Оракул (52307) 1 день назад
Ну доставайте вы три карты на вопрос хотя бы, тем более после фигурных карт, 8 жезлов и Колесницы. 3 пент - это разговор, обсуждение, возможно, придется подключить еще и третью сторону, а куда дальше у нас полетел импульс - неизвестно, тут вы сами себя ограничили в информации
Кэп . Оракул (67108) 1 день назад
учитывая женскую логику мышления,они возвращаются к упущенному варианту,если не нашли более выгодного.) Но в процессе жизни на вас отыграют свои обиды.;)