В какую форму ставить глагол create в вопросе прошедшего времени?

egrkov Ученик (193), открыт 1 неделю назад
В какую форму ставить глагол create в вопросе прошедшего времени?
8 ответов
Александр Зайцев Знаток (279) 1 неделю назад
Creating
Андрей ТялинОракул (75100) 1 неделю назад
там три разных прошедших времени.
Александр Зайцев Знаток (279) Андрей Тялин, created
??®??? Дримурр Мастер (1462) 1 неделю назад
неее хочууу в школу первые два английских ну я шарю за английский но мне напряжно вшколе аааа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341731) 1 неделю назад
В каком из? Если используешь do, то можно вообще не менять. Did you create this question? Why did you create it? Скажи прямо что сказать хочешь.
Андрей ТялинОракул (75100) 1 неделю назад
а если have had?
Андрей Тялин Оракул (75100) Андрей Тялин, что-то подзабыл...
Андрей ТялинОракул (75100) 1 неделю назад
есть ещё was creating, were creating
Тадасана Просветленный (40851) 2 дня назад
Мало инфы.
Например, здесь явно формы разные:

Who the фуцк created it?
Did you create it?