К чему снятся большие камни?

SANSARA Просветленный (34283), закрыт 3 недели назад
Приснилось, что я с мамой иду по каким-то узким тропинкам из низкой травы. По краям углубления с водой, глубиной около метра и в них большие камни. Зеленые, белые и еще были какого-то цвета. Мне захотелось достать себе белый камень. Камни так красиво поблескивали искринками. Мама пыталась достать зеленый камень. Я ей во сне сказала, что бы она была аккуратнее и не упала в воду. Потом оглянулась и увидела, что вокруг появляются большие камни в воде и люди их собирают, каждый свой камень. Ни я ни мама так и не достали камни.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11449364) 3 недели назад
Экклезиаст (Ветхий завет ) гласит :
время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий ... время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру. Что пользы работающему от того, над чем он трудится?
________________________________________

Сон про камни – повод задуматься об устаревших понятиях и устоях жизни. Пришла пора по-новому взглянуть на привычные вещи, изменить модель поведения. Задумайтесь, чего по-настоящему хотите – вы этого непременно достойны. Нет ничего невозможного в этой жизни, никогда не забывайте об этом. Нужно только переосмыслить прошлое – тогда перспективы будущего заиграют новыми красками.
SANSARAПросветленный (34283) 3 недели назад
Благодарю за ответ. Тут есть над чем задуматься.
Сиреневая фея Высший разум (11449364) SANSARA, хорошего дня ! .
Остальные ответы
- Просветленный (28345) 3 недели назад
Какая то ситуация вас беспокоить...
Нужно действовать продумано, не ошибиться...
Будет какая то возможность...и для мамы и для вас...получить то, что каждой нужно...
Сон говорит о том....что не нужно смотреть по сторонам, кто, как и что делает, а сосредоточиться на решение своих дел и тогда у вас всё получиться....
SANSARAПросветленный (34283) 3 недели назад
Спасибо. И действительно, ответ лежал на поверхности)
Каждый пожинает, что посеял.
Елена Власова Искусственный Интеллект (176901) 3 недели назад
К большим трудностям и неудачам сон.
SANSARAПросветленный (34283) 3 недели назад
Почему вы так решили?
~ Леон ~ Оракул (56589) 3 недели назад
Это чемоданы.
SANSARAПросветленный (34283) 3 недели назад
Из-за тропинок?
~ Леон ~ Оракул (56589) SANSARA, Вынужденное переселение из за .сво.
~ Леон ~Оракул (56589) 3 недели назад
Другое дельце, а то капризульки тута понимаешь супротив МНУ!?)))))
SANSARA Просветленный (34283) ~ Леон ~, У меня выходной. Вот)). Хочу капризничаю, хочу нет )))
SANSARAПросветленный (34283) 3 недели назад
Ты у меня интересуешься)? Я не знаю сколько лет вашей станице)
~ Леон ~ Оракул (56589) SANSARA, НЕт видать порождение совка,а я коммуняк ненавижу!!!!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206559) 3 недели назад
собирать красивые интересные камни имеет другой смысл, чем пишут выше. здесь камень выступает как Опыт жизненный.. в данном случае белый есть гармония, а зелёный - сердечность, любовь и тд.. похоже что ни ты, ни мать ещё не достигли желаемого, но движение в этом направлении есть.
SANSARAПросветленный (34283) 3 недели назад
Всё возможно...