Объясните принцип работы схемы про АПВ, желательно с подробностями

Артем Ерышов Ученик (124), открыт 1 неделю назад
1 ответ
TypoiPidech reall Мастер (1990) 1 неделю назад
Кароче, запоминай
Оттуда туда, туда от туда там фильтруется от туда туда или туда ну вообщем кароче туда и по итогу туда фильтруется кароче и вот оттуда до туда и вот там кароче замыкается вроде или не замыкается ну хз кароче.
Артем ЕрышовУченик (124) 1 неделю назад
ну ты реально тупой
Артем Ерышов, надо так, ток пошёл пошёл пошёл, тут и там замкнулость, ток пошёл пошёл пошёл, там чтото щёлкнуло, тут загорелость, потом ток дальше пошёл пошёл пошёл и всё. ? Неблагодарите.